Final
Ida
Domingo, 16, Moisés Lucarelli – Ponte Preta 0 x 3 Corinthians
Volta
Domiongo, 16, Itaquerão – Corinthians x Ponte Preta
Semifinal
Ida
Domingo, 16h, no Moisés Lucarelli – Ponte Preta 3 x 0 Palmeiras
Domingo, 19h, no Morumbi – São Paulo 0 x 2 Corinthians
Volta
Sábado, 19h, na Arena Palestra – Palmeiras 0 x 0 Ponte Preta
Domingo, 16h, Itaquerão – Corinthians 1 x 1 São Paulo
Quartas-de-final
Ida
Sábado, 18h30, no Estádio Santa Cruz – Botafogo 0 x 0 Corinthians
Sábado, 16h, no Moisés Lucarelli – Ponte Preta 1 x 0 Santos
Dominog, 16h, no Morumbi – Linense 0 x 2 São Paulo
Domingo, 19h, no Jorge Ismael de Biasi – Novorizontino 1 x 3 Palmeiras
Volta
Sexta-feira, 21h, no Pacaembu, Palmeiras 3 x 0 Novorizontino
Sábado, 16h, no Morumbi, São Paulo 5 x 0 Linense
Domingo, 16h, no Itaquerão, Corinthians 1 x 0 Botafogo
Segunda-feira, 20h, no Pacaembu, Santos 0 x 0 Ponte Preta (3×4)
Data | Hora | Local | Mandante | Placar | Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
05.02 Dom | 17h | Arena Barueri | Audax | 4 | x | 2 | São Paulo |
12.02 Dom | 17h | Morumbi | São Paulo | 5 | x | 2 | Ponte Preta |
15.02 Qua | 21h45 | Vila Belmiro | Santos | 1 | x | 3 | São Paulo |
18.02 Sab | 19h30 | Morumbi | São Paulo | 2 | x | 2 | Mirassol |
21.02 Ter | 20h30 | Morumbi | São Paulo | 3 | x | 2 | São Bento |
25.02 Sab | 19h30 | Novo Horizonte | Novorizontino | 2 | x | 2 | São Paulo |
04.03 Sab | 16h | Morumbi | São Paulo | 4 | x | 1 | Santo André |
11.03 Sab | 16h | Arena Palestra | Palmeiras | 3 | x | 0 | São Paulo |
18.03 Sab | 16h | Morumbi | São Paulo | 1 | x | 1 | Ituano |
22.03 Qua | 21h45 | Ribeirão Preto | Botafogo | 1 | x | 1 | São Paulo |
26.03 Dom | 16h | Morumbi | São Paulo | 1 | x | 1 | Corinthians |
29.03 Qua | 21h45 | 1º de Maio | São Bernardo | 0 | x | 1 | São Paulo |
GRUPO A
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % |
1Corinthians | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 14 | 9 | 5 | 66 |
2Botafogo-SP | 17 | 12 | 4 | 5 | 3 | 13 | 10 | 3 | 47 |
3Ituano | 14 | 12 | 3 | 5 | 4 | 11 | 12 | -1 | 38 |
4São Bernardo | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 10 | 17 | -7 | 27 |
GRUPO B
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % |
1São Paulo | 20 | 12 | 5 | 5 | 2 | 25 | 20 | 5 | 55 |
2Linense | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 16 | 25 | -9 | 47 |
3Red Bull Brasil | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 14 | 16 | -2 | 36 |
4Ferroviária | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 10 | 15 | -5 | 36 |
GRUPO C
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % |
1Palmeiras | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 23 | 8 | 15 | 69 |
2Grêmio Novorizontino | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 17 | 21 | -4 | 41 |
3Santo André | 14 | 12 | 3 | 5 | 4 | 15 | 18 | -3 | 38 |
4São Bento | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 8 | 12 | -4 | 36 |
GRUPO D
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % |
1Santos | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 23 | 13 | 10 | 61 |
2Ponte Preta | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 18 | 16 | 2 | 61 |
3Mirassol | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 17 | 17 | 0 | 41 |
4Osasco Audax | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 16 | 21 | -5 | 25 |