Finais:
Domingo, 06.04, 16h, no Pacaembu, Santos 0 x 1 Ituano
Domingo, 13.04, 16h, no Pacaembu, Santos 1 x 0 Ituano (6×7 nos pênaltis)
Semifinal
Domingo, 16h, na Vila Belmiro, Santos 3 x 2 Penapolense
Domingo, 18h30, no Pacaembu, Palmeiras 0 x 1 Ituano
Quartas-de-final
Quarta-feira, 22h, no Morumbi: São Paulo 0 x 0 Penapolense ( 4×5)
Quarta-feira, 19h30, estádio Santa Cruz: Botafogo 0 x 0 Ituano (1×4)
Quarta-feira, 19h30, Vila Belmiro: Santos 4x 0 Ponte Preta
Quinta-feira, 19h30, no Pacaembú: Palmeiras 2 x 0 Bragantino
Data | Hora | Local | Mandante | Placar | Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01 Dom | 17h | Miguel Stéfano | Bragantino | 2 | x 0 | São Paulo | |
22.01 Qua | 22h | Morumbi | São Paulo | 4 | x 0 | Mogi Mirim | |
26.01 Dom | 17h | Morumbi | São Paulo | 2 | x 1 | Oeste | |
29.01 Qua | 22h | Morumbi | São Paulo | 6 | x 3 | Rio Claro | |
02.02 Dom | 17h | Pacaembu | Palmeiras | 2 | x 0 | São Paulo | |
06.02 Qui | 19h30 | Morumbi | São Paulo | 2 | x 0 | Paulista | |
09.02 Dom | 17h | Moisés Lucarelli | Ponte Preta | 2 | x 1 | São Paulo | |
15.02 Sab | 21h | Morumbi | São Paulo | 0 | x 0 | Portuguesa | |
20.02 Qui | 21h | 1º de Maio | São Bernardo | 1 | x 1 | São Paulo | |
23.02 Dom | 16h | Morumbi | São Paulo | 0 | x 0 | Santos | |
26.02 Qua | 22h | Barão de Serra Negra | XV Piracicaba | 1 | x 3 | São Paulo | |
05.03 Qua | 22h | Morumbi | São Paulo | 4 | x 0 | Audax São Paulo | |
09.03 Dom | 16h | Pacaembu | Corinthians | 2 | x 3 | São Paulo | |
16.03 Dom | 16h | Morumbi | São Paulo | 0 | x 1 | Ituano | |
23.03 Dom | 16h | Santa Cruz | Botafogo | 0 | x 2 | São Paulo | |
POS | TIME | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | São Paulo | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 28 | 15 | 13 | 60 |
2 | Penapolense | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 14 | 17 | -3 | 42 |
3 | Linense | 16 | 15 | 5 | 1 | 9 | 9 | 21 | -12 | 35 |
4 | Comercial | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 13 | 21 | -8 | 26 |
5 | Atlético Sorocaba | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 16 | 29 | -13 | 24 |
POS | TIME | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 23 | 20 | 3 | 62 |
2 | Ituano | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 16 | 10 | 6 | 62 |
3 | Corinthians | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 | 19 | 5 | 53 |
4 | Audax São Paulo | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 17 | 15 | 2 | 51 |
5 | XV de Piracicaba | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 18 | 18 | 0 | 42 |
POS | TIME | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 39 | 16 | 23 | 80 |
2 | Ponte Preta | 24 | 15 | 8 | 0 | 7 | 17 | 23 | -6 | 53 |
3 | São Bernardo | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 23 | 18 | 5 | 51 |
4 | Portuguesa | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 23 | 19 | 4 | 44 |
5 | Paulista | 4 | 15 | 0 | 4 | 11 | 14 | 31 | -17 | 8 |
POS | TIME | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 27 | 13 | 14 | 77 |
2 | Bragantino | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 17 | 18 | -1 | 51 |
3 | Rio Claro | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 29 | 27 | 2 | 44 |
4 | Mogi Mirim | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 25 | 30 | -5 | 37 |
5 | Oeste | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 16 | 28 | -12 | 24 |